un kilo de palta cuesta 2.400. si compro 3/4 kilos de palta ¿ cuanto pago ?
Respuestas a la pregunta
Contestado por
1
Respuesta:
pago 1800 por el 3/4 de kilo de palta
Otras preguntas
Química,
hace 2 meses
Derecho ,
hace 2 meses
Tecnología y Electrónica,
hace 4 meses
Matemáticas,
hace 4 meses
Geografía,
hace 10 meses
Ciencias Sociales,
hace 10 meses
Filosofía,
hace 10 meses