un cuaderno y un lapiz cuestan $2.50 y dos lapices $3.00.el precio del cuaderno sera
Respuestas a la pregunta
Contestado por
1
Respuesta:
el cuaderno cuesta 1 peso
Contestado por
0
El cuaderno cuesta un peso
Otras preguntas
Historia,
hace 7 meses
Matemáticas,
hace 7 meses
Inglés,
hace 7 meses
Física,
hace 1 año
Matemáticas,
hace 1 año