si juan compra una casa y le quita una pera cuanto mide el sol UwU
Respuestas a la pregunta
Contestado por
1
Respuesta:
La luna cuesta una pepsi y una coca de piña
Suerte con la tarea XD :3
tlahua123:
gracias
Otras preguntas
Estadística y Cálculo,
hace 5 meses
Estadística y Cálculo,
hace 5 meses
Historia,
hace 9 meses
Castellano,
hace 9 meses
Matemáticas,
hace 1 año
Castellano,
hace 1 año