si cada litro de gaseosa de vende a $25.¿cuál es la reproducción de la fábrica por mes?
Respuestas a la pregunta
Contestado por
0
Respuesta:
depende del mes por ejemplo enero tiene 30 dias la respuesta seria 750 euros eso creo
Explicación paso a paso:
Contestado por
0
Respuesta:
depende
Explicación paso a paso:
Otras preguntas
Matemáticas,
hace 7 meses
Matemáticas,
hace 7 meses
Matemáticas,
hace 7 meses
Matemáticas,
hace 1 año