Mezclamos 4 litros de leche desnatada de 0,75€/litro con leche entera a 0,9€/litro¿Cuántos litros de cada clase hemos de mezclar para que el litro de mezcla cueste 0,85€/litro?
Respuestas a la pregunta
Contestado por
0
Respuesta:
sjskskskwkqjeksiwkdisoqiwq
Contestado por
0
Respuesta:
꧁༺༒〖°ⓅⓇⓄ°〗༒༻꧂꧁༺༒〖°ⓅⓇⓄ°〗༒༻꧂꧁༺༒〖°ⓅⓇⓄ°〗༒༻꧂꧁༺༒〖°ⓅⓇⓄ°〗༒༻꧂
Otras preguntas
Biología,
hace 4 meses
Matemáticas,
hace 4 meses
Contabilidad,
hace 4 meses
Latín / Griego,
hace 7 meses
Musica,
hace 7 meses
Biología,
hace 1 año
Matemáticas,
hace 1 año
Historia,
hace 1 año