Lean y doy Corona quien responda correctamente
Adjuntos:
![](https://es-static.z-dn.net/files/d17/ea3197e4bcf6d712c0e43f02c09df3bf.jpg)
princesakadmiel:
ok muchas gracias a tod@s!
Respuestas a la pregunta
Contestado por
1
Respuesta:
$9618,75
Explicación paso a paso:
Si cada hectárea vale $1282,5 y compra 7,5 hectáreas solo debes multiplicar
$1282,5 x 7,5
= 9618,75
Contestado por
1
Respuesta:
ya respondieron ._.
Explicación paso a paso:
Otras preguntas
Historia,
hace 1 mes
Biología,
hace 1 mes
Castellano,
hace 2 meses
Historia,
hace 2 meses
Religión,
hace 9 meses