En el huerto del papa de Juancarlos contaron todo el producto de peras para venderlas a un costo de $57 de kilogramo,el lunes cortaron 300
el miércoles 675,el jueves 250, el viernes 600 el sábado 400
Domingo 390.
cuál fue la venta total?
hellenmabeldiazrodri:
:v
Respuestas a la pregunta
Contestado por
0
Respuesta:
No pone los datos suficientes como para responder al problema.
Contestado por
1
No se si le entiendas, :3
Adjuntos:
![](https://es-static.z-dn.net/files/d87/a9b839acf470a76a4a0c0a6e432456f1.png)
Otras preguntas
Química,
hace 4 meses
Matemáticas,
hace 4 meses
Inglés,
hace 9 meses
Matemáticas,
hace 9 meses
Religión,
hace 1 año
Castellano,
hace 1 año