el kilogramo de uva vale $48 Cuánto se deberá pagar por 2 1/2 kg
Respuestas a la pregunta
Contestado por
0
Respuesta:
12 gramos
Explicación paso a paso:
donaldufkg:
pero cuento se va a pagar ._.
Otras preguntas
Religión,
hace 1 mes
Química,
hace 1 mes
Matemáticas,
hace 8 meses
Castellano,
hace 8 meses
Química,
hace 8 meses