Cual será el Costo de 120 varillas de 24 metros de longuitud por unidad,si cada metro lineal cuesta 15.00?
Respuestas a la pregunta
Contestado por
2
Respuesta:
43200
Explicación paso a paso:
15 x 24= 360 x 120 = 43200
Contestado por
1
Respuesta:
43.200.00
Explicación paso a paso:
15.00*24=360.00
360.00*120=43.200.00
Otras preguntas