cada una cuesta $5 Si queremos comprar 45 cuánto Tendremos que pagar
Respuestas a la pregunta
Contestado por
2
Respuesta:
225
Explicación paso a paso:
espero te sirva
Otras preguntas
Inglés,
hace 3 meses
Matemáticas,
hace 3 meses
Inglés,
hace 3 meses
Historia,
hace 6 meses
Biología,
hace 6 meses
Ciencias Sociales,
hace 11 meses
Biología,
hace 11 meses